Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Торревьехе 10 октября


Когда встречаемся в Торревьехе?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату встречи!

    • 10 октября
      4
    • 31 октября
      2
    • Любая из указанных дат
      4


Рекомендованные сообщения

Народ, как и обещала, открываю тему. Пишите свои пожелания, идеи, желаемые даты (для местных оптимальнее всего выходные, конечно, или в послерабочее время будних дней). Мне пока без разницы, когда и где. Пишите, чего желается, организуемся ;)
Ну кроме ближайших выходных к 20 числу, тогда не могу, днюшка с семейством, это святое.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Готовы присоединится 4-5 октября.) 1+1)

Изменено пользователем Shures
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если планируются маленькие дети, указывайте тоже, чтоб тогда место продумывать, где и им будет чем заняться. Таких не много, но есть, только это в Зению бульвар скорее надо тогда ехать, не всем удобно. А если малышей нет, то выбор увеличивается. Опять же, если все машинные или такси доступные, то можно подгадать день, когда фламенко есть в Ранчо Бланко, там мы еще не встречались там замечательная кухня по вменяемым ценам, это в районе госпиталя Торревьехи, Лос Балконеса. Колоритное местечко. Ножка жаренная козленка, с соусом сыра рокфор...ням, ням, ням ;) и площадка есть детская, но она в некотором отдалении от столов и не видна с места трапезы, т.е. туда совсем малышей не отпустишь без присмотра, но наши 5-летками уже ходили.

Я буду или одна или с дочкой 14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, чуток еще дат если появится, напишу тебе в личку просьбу. Спасибо!

И я в понедельник позвоню в Ранчо Бланко, узнаю, когда у них фламенко, тогда с датами яснее будет. Если не изменяет память, это раньше был четверг в 8 вечера, но уточню лучше.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ranchoblanco.net это их сайт. Фламенко в октябре в каждую пятницу в 8.30 начинается, нужно заранее места бронировать. Чем раньше, тем лучше места будут. Если там не были, оно того стоит. Спектакль бесплатный. Еда вменяемых цен и вкусная. Там и пиццы есть, и лазанья, и мясо, и рыба...но наше любимое, это ножка ;) ее тоже при резерве лучше заказать, иначе может не хватить. 1 ножки на двоих хватает за глаза. Стоит около 20 евро с гарниром из картошки фри или вареной и салата.

Приходить вполне можно к 19, чтоб успеть поговорить до спектакля.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, мы всегда ЗА, ты же знаешь!

 

Там как раз не были, с удовольствием приедем посмотреть фламенко с сыном (13.5 лет), мы машинные. Кроме пятницы 19 сентября ( нужно сгонять на 3! дня в Москву :() можем любые пятницы и выходные.

Рады будем познакомиться с новыми форумчанами и старичков повидать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соскучилась, совсем ты пропала ;) Вас посчитали, ждите кворума ;) а там классно, вам понравится! Мы туда всех гостей наших водим в обязательном порядке. Если так получится, что по датам в разное время приезжает народ и не состыковаться, а желание есть, то можем и два раза повстречаться, не проблема. Просто второй раз в месте по центральнее и попроще встретимся, это общению не помешает :)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

warw

Сегодня, 08:31

Алёна! Мы будем с 5 октября по 17 октября. Конечно, хотелось бы встретиться и познакомиться лично. Но, конечно, понимаю, что мы отдыханцы с кучей свободного времени, а Вы живёте нормальной жизнью человеческой... Но вот кажется, что в Торревьехе-то уж общения с русскоговорящими.... Не захочешь , а общаться придётся... Но... На поверку получается, что не " всё то пиво...", как справедливо замечает Серхио... И не со всеми случайно встреченными в Торревьехе русскоговорящими хочется общаться... А на форуме все уже родные...

Если случится встретиться во время нашего "визита"- мы на всё готовые! Дитя у меня только уже подрощенное. 6 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса ( ТЛВ ) сейчас в Москве с Владиком. Приедут после 20 сентября. Соберемся,  расскажем как лето пролетело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежа обязательно ;) нефиг по Кипрам, да Россиям шастать...сбор в центре Вселенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но не хочу отдельную открывать. Сегодня в театре в 8 вечера концерт фламенко. Билет 15 евро. Касса вроде за 2 часа открывается. Если билеты еще будут, то я иду. Кто хочет, имейте в виду про концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 5 по  16 - в любом месте, в любое время.  3 взрослых  тёти и 12 летний мальчик.


октября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ножка, не козленка, а барашка, напутала, ибо в мясе малосведуща ;) я точно знаю курицу, свинину и говядину, в остальном могу путаться с легкостью ;( переводчик предлагает -агнец. Но одно знаю, там тот агнец ну очень вкусненький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежа Торревьеховского  в студию! Без него какая встреча :D

Торревьеховский ЁЖ ,наш  ответ Амурскому тигру))) :lol:  

Обязательно буду! Соскучился по вам уже ;)

 

З.Ы. Наташ,новая аватарка- :thumbup:  твои 17 лет?))

Мне что ли тоже поменяться  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, сейчас тренд такой с подачи ФМС - всем выйти из тени! Найди фотку концептуальную ( не как в прошлый раз)))). А то смотрят фотоотчеты со встреч и гадают - кто же такой этот загадочный и неуловимый Еж Торревьеховский :lol:

А аватарка почти новая,  2-х летней давности, до приезда в Испанию. В 17 лет я была намноооого лучше качеством ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, мы будем в конце октября, начале ноября. В это время на ранчо бланке бывают такие вечера? Или сезон заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них весь год есть вроде шоу, просто летом чаще. В октябре есть точно.

Так...получается, что кто-то в начале, кто-то в конце месяца будет, в понедельник повникаю в цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, сейчас тренд такой с подачи ФМС - всем выйти из тени! Найди фотку концептуальную ( не как в прошлый раз)))). А то смотрят фотоотчеты со встреч и гадают - кто же такой этот загадочный и неуловимый Еж Торревьеховский :lol:

А аватарка почти новая,  2-х летней давности, до приезда в Испанию. В 17 лет я была намноооого лучше качеством ;)

Наташ,насколько я знаю,ты великолепный врач! Обаятельная женщина,замечательная мама и добрый,бескорыстный друг! Так что твои 17 и через 40 будут 17! :megakiss:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение